Cosy Central London Apartment 002

  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Cosy Central London Apartment 002 расположены в районе Stötteritz, всего в 5 минутах ходьбы от Британской библиотеки, и рассчитаны на 2 человека. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Всего в апартаментах 1 спальня. Для дополнительного удобства гостей здесь есть 1 ванная комната. Здесь можно воспользоваться феном и банными полотенцами.

Гости, которые останавливаются в Cosy Central London Apartment 002, получают доступ к кухне.

Приблизительно в 2 км от апартаментов находится Национальная галерея, а менее чем в 2,1 км гостей ожидает Сент-Джеймсский дворец. Прогулявшись 25 минут, гости окажутся в центре Лондона. В 10 минутах езды на машине вы найдёте колесо обозрения London Eye. Cosy Central London Apartment 002 расположены совсем недалеко от станции метро Кингс-Кросс Сент-Панкрасс.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Cosy Central London Apartment 002
One Bedroom Flat Near University Of London,Soho-Covent Garden
Только для моб. устройств

One Bedroom Flat Near University Of London,Soho-Covent Garden

7.0
Хорошо 6 отзывов
128 м от отеля
USD 215 USD 194
за ночь
Stylish 2Br Apt With Garden By St Pancras International
Только для моб. устройств

Stylish 2Br Apt With Garden By St Pancras International

9.4
Замечательно 16 отзывов
282 м от отеля
USD 1190 USD 1071
за ночь
Stylish 2 Bed Flat Relax Balcony Kings Cross Gir-277-3-Loco
Только для моб. устройств

Stylish 2 Bed Flat Relax Balcony Kings Cross Gir-277-3-Loco

8.0
Очень хорошо 14 отзывов
464 м от отеля
USD 340 USD 306
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Сент-Панкрас
    500 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • VIP регистрация заезда/ отъезда
    • Охрана

    На кухне

    • Электрочайник

    В номерах

    • Отопление
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Пол с ковровым покрытием

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: с 10:00 до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Cosy Central London Apartment 002?
      Квартира Cosy Central London Apartment 002 находится в районе Stötteritz, приблизительно в 2 км от Национальной галереи.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Cosy Central London Apartment 002?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Cosy Central London Apartment 002 есть колесо обозрения London Eye, Национальная галерея, а также Сент-Джеймсский дворец.
    • Какая стоимость проживания в квартире Cosy Central London Apartment 002?
      Остановиться в квартире Cosy Central London Apartment 002 можно примерно за 253£.
    • Квартира Cosy Central London Apartment 002 включает в себя кухню?
      В квартире Cosy Central London Apartment 002 есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, холодильником и стеклянной посудой.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Лондон-Сити
    15 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожный вокзал Сент-Панкрас
    500 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Cosy Central London Apartment 002

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть